Сайт о борьбе с домашними насекомыми

Бесплатное уничтожение клопов в Москве с помощью сайта klop911.ru

Последнее обновление: 2023-08-19

Бесплатная обработка от клопов

Если вы думаете, что ни одна нормальная фирма не возьмется бесплатно уничтожать клопов в квартире или частном доме, то, в общем-то, вы не далеки от истины. Однако только на нашем сайте (klop911.ru) любой желающий может получить именно бесплатную обработку от клопов, причем не какой-то средненькой фирмой или СЭС, а одной из ТОПовых служб дезинсекции Москвы – «СанМариДез».

Как это возможно? А вот так:

  1. Мы заплатим 100% стоимости услуги по обработке помещения, причем не важно, будет ли это небольшая комнатка или 4-комнатная квартира площадью под 150 кв. м. То есть кампания, с которой мы сотрудничаем уже более 2 лет и в качестве услуг которой более чем уверены, получит от нас деньги и проведет все работы, которые необходимы – ровно так, как если бы вы сами заплатили;
  2. Вам останется лишь согласовать адрес и удобное время для проведения дезинсекции.

Вот эта компания будет обрабатывать помещение от клопов – по сути, бесплатно для вас, а по факту – по нашей полной предоплате:

Обработка при травле клопов будет не эконом-класса, и так называемый VIP-вариант с использованием препаратов импортного производства, причем в виде комплекса «Холодный туман + барьерная защита» с гарантией в 1 год. Защитная маска лицу, сопровождающему обработку (по желанию), будет выдана тоже бесплатно.

С чего вдруг такая щедрость, спросите вы. А дело в том, что услугу по бесплатному уничтожению клопов получит тот человек (или семья), которые помогут нам в развитии сайта, поделившись своей историей о борьбе с клопами. Нужно просто победить в конкурсе таких историй, вот и все.

Принять участие в конкурсе очень просто:

  1. Нужно рассказать свою историю борьбы с клопами, описав ее в тексте объемом не менее 1 страницы (для самых дотошных – шрифт Arial, размер 12, имеется в виду 1 страница формата А4). В общем, достаточно просто рассказать, с чего все началось, как впервые обнаружили клопов, как боролись, какие проблемы возникали из-за клопов и прочие важные нюансы, о которых сочтете нужным рассказать;
  2. Нужно приложить не менее 5 фотографий – это могут быть фотографии самих клопов, их гнезд, зараженных матрасов, укусов клопов, либо даже просто фото зараженной мебели или помещения в целом;
  3. Вместо текстового описания и фотографий подойдет также видеозапись с рассказом своей истории борьбы с клопами. Можно, например, просто снять на смартфон или планшет;
  4. Материалы (текст + фото, либо вместо этого видеозапись) нужно выслать нам на почту – admin@klop911.ru
  5. По завершении конкурса (даты см. ниже) будут подведены итоги и выбран победитель. Мы свяжемся с победителем для уточнения деталей предстоящей обработки от клопов.

На заметку

Как повысить свои шансы на успех в конкурсе? Все просто: пишите подробнее, интереснее, делайте качественные (а не мутные) фотографии или видео.

Присылаемые истории мы опубликуем в соответствующем разделе сайта. Видео – на нашем канале klop911 в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCPba8Sga2wCgWxsL-6ooVDg/videos

Все это помогает другим людям в их борьбе с клопами, показывает, что они не одиноки в своей беде и дает понимание, чего не стоит делать и, наоборот, как лучше действовать в той или иной ситуации, чтобы вывести клопов.

 

Ближайшая дата подведения итогов конкурса: 28 февраля 2019 г.

Присылайте свои истории на почтовый ящик admin@klop911.ru и получите бесплатную обработку от клопов в Москве уже через 1-2 дня после завершения конкурса!

Акция завершена, спасибо всем, кто принимал участие!

 

 

Оставьте свой комментарий

image
logo

© Copyright 2013-2023 klop911.ru

Использование материалов сайта без согласия правообладателей не допускается

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение

Обратная связь

Рекламодателям

Карта сайта